আইডিয়াল কমার্স কলেজে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

dsc_4927আইডিয়াল কমার্স কলেজের ১১১ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের গোল্ড মেডেল দিয়ে আজ (১০ ডিসেম্বর ) শনিবার সংবর্ধনা দেয়া হয়। কলেজ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড.এস.এম.এ. ফায়েজ। আইডিয়াল কমার্স কলেজের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ড.এম.এ. হালিম পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কানাডিয়ান ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ এর উপাচার্য অধ্যাপক উইলিয়াম এইচ. ডেরেঞ্জার।

এ ছাড়া অনুষ্ঠানে কলেজের অধ্যক্ষ কর্নেল (অব.) মো. কামরুজ্জামান খান সহ সংশ্লিষ্টরা বক্তব্য রাখেন।জানা গেছে, আইডিয়াল কমার্স কলেজের চলতি ২০১৬ সালে এইচ.এস.সি. পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৩৬৯ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার দেয়া হয়।

dsc_4927-2এ ছাড়া এই কলেজের ২০১২ সাল থেকে ২০১৬ সাল পর্যন্ত জিপিএ ৫ পাওয়া ১১১ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের গোল্ড মেডেল দিয়ে সংবর্ধনা দেয়া হয়। অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষার্থীদের জন্য সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করা হয়। এ সময় সকল শিক্ষার্থীদের মধ্যে প্রচুর উৎসাহ উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে।

পছন্দের আরো পোস্ট