ঢাবিতে বাঁধনের নবীনবরণ ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

IMG_0700ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় লেদার ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি ইনস্টিটিউটের বাঁধন ইউনিটের নবীনবরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গতকাল (১৬ এপ্রিল) শনিবার ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

 

IMG_0699বিশেষ অতিথি ছিলেন ইনস্টিটিউটের পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. আফতাব আলী শেখ এবং বিশ^বিদ্যালয় চিকিৎসা অনুষদের ডিন ও ঢাকা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. মো. ইসমাইল খান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইনস্টিটিউটের বাঁধন ইউনিটের সভাপতি মো. নাহিদ হাসান।

 

উপাচার্য অধ্যাপক ড. আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক নবাগত বাঁধন সদস্যদের অভিনন্দন জানিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধে ৩০ লক্ষ শহীদের আত্মাহুতির কথা স্মরণ করে বলেন, দেশের জনগণ বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে স্বাধীনতার জন্য মুক্তিযুদ্ধে রক্ত দিয়েছিল। বর্তমান প্রজন্মের শিক্ষার্থীরা সামাজিক সচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যমে মানুষের কল্যাণে নিজেদের রক্ত উৎসর্গ করবে। বাঁধনের সদস্যরা আন্তরিকতার সাথে তাদের দায়িত্ব পালন করবেন বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।##

 

লেখাপড়া২৪.কম/এমএইচ

পছন্দের আরো পোস্ট